 |
Дача у д. Чеблоково, Наро-Фоминский район, Московская область.
80 км от Москвы по Киевскому шоссе.
- Садовое товарищество "Спайк".
- Дом брусовой 106,3 кв.м.
I этаж - открытая терраса, холл, санузел, кухня, 2 комнаты с печкой.
II этаж мансарда - комната, холл.
Дом брусовой 2010 года. Полностью утеплен, пригоден для зимнего проживания.
Стены снаружи отделаны сайдингом, внутри вагонкой. Окна пластиковые. Входная дверь - металлическая. Пол деревянный.
Фундамент ленточный.
Крыша - шифер.
- Земельный участок 16 соток. Граничит с лесом. Соседи с 2 сторон. Участок без плодовых посадок.
- Коммуникации: электричество, колодец, септик. Все коммуникации в дом заведены, осталось лишь установить сантехнику в соответствии с Вашим вкусом. Отопление печное на 1-м этаже и на 2-х этажах - электрообогреватели.
- Документы: участок прошел межевание (имеется полноценный кадастровый паспорт), сведения о границах участка внесены в государственную базу кадастров недвижимости МО. Дом зарегистрирован, имеется свидетельство.
- Круглогодичный подъезд. Удобная транспортная доступность: от Наро-Фоминска на автобусе № 29 (Нара-Тишинка) до остановки у д. Чеблоково. От остановки до СНТ 700 м.
-
При въезде в Чеблоково 2 больших пруда, пригодные для купания и рыбной ловли.
Лес рядом с участком.
- Стародачное место. Есть охрана. Въезд через шлагбаум.
Ближайшие населенные пункты: д. Орешково, д. Смолино, д. Блознево, пос. совх. Архангельский.
 увеличить карту
|